Яндекс.Метрика

Work and travel - Что думаете?

Больше
17 года 5 мес. назад #13303 от F@(!us
Спасиб! *кланится* Не стоит аплодисментов. Мне ж стыдно должно быть, шта я лоб такой здоровый, а до сих пор у родителей на шее. =( Вот.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13316 от Anonymous

der_Arzt пишет:

у мамочки с папочкой их клянчить гораздо позорнее...

А я и не клянчу! Я по начам междупрочем работаюнах! В маём возрасте клянчат деньги тока инфонтильные дЭбилы...А врач не "апслужывает"-он лечит....Апслужывают афецыантки фсякие-пренеси жротву-униси торелкунах!


ну да, работаешь ты каким-нибудь охранником аль сторожем - в лучшем случае :good ood ), (не в assкорт услугах же, надеюсь?, и чем это принципиально отличается от официанта? Только разве что ты там за копейки сидишь , и денег тех только на пиво и хватает...

В Воронеже я бы в ресторан и не пошла бы работать, потому как хамского быдла вроде: "униси торелкунах!" тут слишком много. А в Америке людей работающих уважают, а не пальцы гнут. Кстати, большинство людей, которые в жизни реально чего-то добились начинали именно с подобных работ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #13337 от F@(!us
Эххх... Хочу в Work & Travel, Но не знаю, куды подацца! Да и инглиш у меня просто вери бэд, мазафака. =( Да и с учебой - траблы. Так просто не получится.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13340 от Anonymous

пальцы гнут

Кто тут пальцы гнёт, мадмазель? Я вовсе не блатной какой-нить...А ахранникам-не ахраннекам....так ну и што? Мне забитьболт пока кем работать, но охраннеком покрайнимери получше, чем пиндосам тарэльки падносить!

многоувожаемый Догтор ГЭ!
Вы разницу между услугами и помощью видите в свои глаза аль нед? :slow low

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #13349 от F@(!us
Блин. А я вот думаю, что у нас, хоть англ. и преподают, но этого не достаточно. Я слышал, есть какие-то курсы дополнительные, правда, моя англичанка ничего про это не знает. Не слыхали ничего об этом?

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13357 от Anonymous

F@(!uS пишет: Я слышал, есть какие-то курсы дополнительные, правда, моя англичанка ничего про это не знает. Не слыхали ничего об этом?

Все есть. Вы всерьез интересуетесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд